АВИАЦИЯ ВКС РОССИИ В СИРИИ РАБОТАЕТ НОЧЬЮ


Основным деморализующим фактором для всех без исключения террористических группировок на территории Сирии остаются удары российской авиации. Несмотря на взаимную вражду, лидеры различных радикальных группировок с одинаковой строгостью, под страхом смертной казни, запретили своим бандитам обсуждать как в эфире, так и просто в разговорах количество потерь, понесенных из-за ударов российской авиации. Наличие таких указаний достоверно подтверждено как сирийской разведкой, так и пленными либо сдавшимися боевиками.

За минувшие сутки российская авиация поразила не менее 9 целей.

Среди них: склады боеприпасов и коммуникационный узел боевиков в районе города Телль-Биса, а также командный пункт в нескольких километрах от города Эр-Растан.

Основным деморализующим фактором для всех без исключения террористических группировок на территории Сирии остаются удары российской авиации. Несмотря на взаимную вражду, лидеры различных радикальных группировок с одинаковой строгостью, под страхом смертной казни, запретили своим бандитам обсуждать как в эфире, так и просто в разговорах количество потерь, понесенных из-за ударов российской авиации. Наличие таких указаний достоверно подтверждено как сирийской разведкой, так и пленными либо сдавшимися боевиками. За минувшие сутки российская авиация поразила не менее 9 целей. Среди них: склады боеприпасов и коммуникационный узел боевиков в районе города Телль-Биса, а также командный пункт в нескольких километрах от города Эр-Растан.

Рейтинг: 0 589 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы